Четверг, 19.10.2017, 04:46
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "СОШ №19" г.Брянска

Меню сайта
Наш опрос
Оцените сайт.
Всего ответов: 247
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Октябрь » 13 » Подводим итоги Школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
19:57
Подводим итоги Школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Подводим итоги 

Школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Итоги школьного тура Всероссийской олимпиады школьников

http://sh19sh19.ucoz.ru/Olimpiada/itogi_shkolnogo_tura_vserossijskoj_olimpiady.doc

http://sh19sh19.ucoz.ru/Olimpiada/itogi_shkolnogo_tura_vserossijskoj_olimpiady_shkol.docx

 

по информатике

№ п/п

Класс

Фамилия, имя учащегося

Тип диплома

1

5

Кем Михаил

Победитель

2

5

Мокшанов Руслан

Призер

3

8

Демиденко Даниил

Призер

4

9

Бибикова Ольга

Призер

5

9

Ковалева Алина

Призер

по английскому языку

1

6

Самутина Карина

Победитель

2

6

Серков Андрей

Призер

3

7

Кузьменкова Софья

Победитель

4

7

Трохачев Степан

Призер

5

10

Павленко Евгения

Победитель

6

11

Псёл Владислав

Призер

по ОБЖ

1

8

Дурманова Татьяна

Победитель

2

8

Демиденко Даниил

Призер

3

11

Антюхов Дмитрий

Победитель

4

11

Бирюкова Дарина

Призер

5

11

Гладченкова Екатерина

Призер

по обществознанию

1

6

Фролова Алина

Победитель

2

6

Ильенко Евгения

Призер

3

7

Черненькая Светлана

Победитель

4

7

Кузьменкова Софья

Призер

5

8

Змунчила Анастасия

Победитель

6

8

Зоркина Алина

Призер

7

9

Гоев Виктор

Победитель

8

9

Ретивых Ксения

Призер

9

10

Павленко Евгения

Победитель

10

10

Головачева Мария

Призер

11

11

Трошкина Виктория

Победитель

12

11

Гладченкова Екатерина

Призер

по физике

1

7

Закутний Андрей

Победитель

2

7

Кем Ольга

Призер

3

8

Саблина Карина

Победитель

4

8

Валяева Оксана

Призер

5

9

Гоев Виктор

Призер

6

10

Петрухин Никита

Победитель

7

10

Павленко Евгения

Призер

8

11

Власенко Карина

Победитель

9

11

Антюхов Дмитрий

Призер

по русскому языку

1

4

Школа Олег

Победитель

2

4

Имаева Яна

Призер

3

5

Мокшанов Руслан

Победитель

4

5

Березовская Алиса

Призер

5

6

Фролова Алина

Победитель

6

6

Беликова Алина

Призер

7

7

Кем Ольга

Победитель

8

7

Трохачев Степан

Призер

9

8

Задохина Юлия

Победитель

10

8

Саблина Карина

Призер

11

9

Гоев Виктор

Победитель

12

9

Синицын Даниил

Призер

13

10

Павленко Евгения

Победитель

14

10

Абакумова Дарья

Призер

15

11

Гладченкова Екатерина

Победитель

16

11

Власенко Карина

Призер

по литературе

1

5

Алешина Ульяна

Победитель

2

5

Мокшанов Руслан

Призер

3

6

Егоричева Дарья

Победитель

4

6

Дударева Ирина

Призер

5

7

Кузьменкова Софья

Победитель

6

7

Кем Ольга

Призер

7

8

Рак Карина

Победитель

8

8

Дьячков Максим

Призер

9

9

Бауман Валерия

Победитель

10

9

Ковалева Алина

Призер

11

10

Абакумова Дарья

Победитель

12

10

Павленко Евгения

Призер

13

11

Власенко Карина

Победитель

14

11

Алексин Никита

Призер

по немецкому языку

1

5

Рычкова Надежда

Призер

2

6

Епимахова Виктория

Победитель

3

7

Кем Ольга

Победитель

4

7

Черненькая Светлана

Призер

5

8

Рак Карина

Призер

6

9

Алексеева Анастасия

Призер

7

10

Музалевская Ирина

Победитель

8

10

Грибов Артем

Призер

9

11

Плетнева Виктория

Призер

 

Протокол

проведения школьного этапа всероссийской Олимпиады школьников по технологии  и предварительный  список  призёров и победителей  школьного этапа олимпиады школьников по технологии  от 12.10.2016

МБОУ « СОШ № 19» г. Брянска

5 класс

№пп

Предмет

Фамилия*Имя Отчество

Класс

Тип диплома

  1.  

Технология

Березовский

Максим

Аркадьевич

5

 

  1.  

Технология

Власов

Александр

Сергеевич

5

 

  1.  

Технология

Кальчин

Егор

Александрович

5

 

  1.  

Технология

Кем

Михаил

Андреевич

5

 

  1.  

Технология

Прун

Николай

Владимирович

5

победитель

  1.  

Технология

Трошечкин

 Егор

Игоревич

5

 

 

6 класс

№пп

Предмет

Фамилия* Имя Отчество

Класс

Тип диплома

  1.  

Технология

Бурыкин

Артур

Евгеньевич

6

 

  1.  

Технология

Дюжий

Павел

Андреевич

6

 

  1.  

Технология

Компаниец

Никита

Александрович

6

 

  1.  

Технология

Сидоренко

Никита

Николаевич

6

 

  1.  

Технология

Тимохин

Александр

Андреевич

6

 

  1.  

Технология

Беликов

Кирилл

Романович

6

 

  1.  

Технология

Колодеев

Иван

Дмитриевич

6

 

  1.  

Технология

Косов

Никита

Сергеевич

6

 

  1.  

Технология

Мазепа

Дмитрий

Алексеевич

6

 

  1.  

Технология

Михеев

Владислав

Дмитриевич

6

 

  1.  

Технология

Перминов

Максим

Евгеньевич

6

 

  1.  

Технология

Серков

Андрей

Алексеевич

6

Победитель

  1.  

Технология

Ширяев

Владислав

Николаевич

6

Призер

  1.  

Технология

Стратович

Никита

Александрович

6

 

 

7 класс

№пп

Предмет

Фамилия*Имя Отчество

Класс

Тип диплома

  1.  

Технология

Акулов

Дмитрий

Павлович

7

 

  1.  

Технология

Астахов

Даниил

Александрович

7

 

  1.  

Технология

Волков

Руслан

Русланович

7

 

  1.  

Технология

Лемешев

Кирилл

Александрович

7

Призер

  1.  

Технология

Лозицкий

Артем

Александрович

7

 

  1.  

Технология

Махотин

Егор

Дмитриевич

7

 

  1.  

Технология

Мишин

Савелий

Александрович

7

 

  1.  

Технология

Осипов

Всеволод

Александрович

7

 

  1.  

Технология

Петров

Владислав

Вадимович

7

 

  1.  

Технология

Поляков

Антон

Владимирович

7

 

  1.  

Технология

Прудников

Андрей

Александрович

7

 

  1.  

Технология

Савченков

Иван

Александрович

7

 

  1.  

Технология

Синицын

Евгений

Павлович

7

 

  1.  

Технология

Антюхов

Егор

Андреевич

7

Победитель

  1.  

Технология

Заутний

Андрей

Юрьевич

7

Призер

  1.  

Технология

Качурин

Дмитрий

Александрович

7

 

  1.  

Технология

Кондратов

Никита

Александрович

7

 

  1.  

Технология

Кондрюков

Никита

Алексеевич

7

 

  1.  

Технология

Оглы

Рубен

Петрович

7

 

  1.  

Технология

Прошин

Данила

Алексеевич

7

 

  1.  

Технология

Паничев

Никита

Владиславович

7

 

  1.  

Технология

Редькин

Олег

Николаевич

7

 

  1.  

Технология

Солоненко

Иван

Сергеевич

7

 

  1.  

Технология

Суппилин

Илья

Алексеевич

7

 

  1.  

Технология

Силинкин

Никита

Сергеевич

7

 

  1.  

Технология

Терехов

Алексадр

Сергеевич

7

 

  1.  

Технология

Трохачев

Степан

Андреевич

7

Призер

 

8 класс

№пп

Предмет

Фамилия* Имя Отчество

Класс

Тип диплома

  1.  

Технология

Васейкин

Никита

Павлович

8

 

  1.  

Технология

Виниченко

Владислав

Николаевич

8

 

  1.  

Технология

Демкин

Андрей

Романович

8

 

  1.  

Технология

Долбуков

Максим

Александрович

8

 

  1.  

Технология

Друян

Олег

Викторович

8

Призер

  1.  

Технология

Ежов

Дмитрий

Евгеньевич

8

 

  1.  

Технология

Зыбин

Никита

Алексеевич

8

 

  1.  

Технология

Матвеев

Сергей

Павлович

8

Победитель

  1.  

Технология

Пижурин

Никита

Владиславович

8

 

  1.  

Технология

Привалов

Михаил

Андреевич

8

Призер

  1.  

Технология

Синицын

Данила

Андреевич

8

 

  1.  

Технология

Тимохин

Руслан

Евгеньевич

8

 

  1.  

Технология

Ходорич

Кирилл

Константинович

8

Призер

  1.  

Технология

Банный

Кирилл

Евгеньевич

8

 

  1.  

Технология

Варсанов

Никита

Геннадиевич

8

 

  1.  

Технология

Демиденко

Даниил

Алексеевич

8

 

  1.  

Технология

Дьячков

Максим

Андреевич

8

 

  1.  

Технология

Мастанов

Богдан

Натигович

8

 

  1.  

Технология

Мастанов

Роман

Натигович

8

 

  1.  

Технология

Моцакин

Владислав

Алексеевич

8

 

  1.  

Технология

Попов

Алексей

Александрович

8

 

  1.  

Технология

Редчиц

Александр

Валерьевич

8

 

  1.  

Технология

Савостиков

Константин

Юрьевич

8

 

Учитель технологии МБОУ «СОШ № 19» г. Брянска _______________ Кузнецов С.Н.

 

Просмотров: 185 | Добавил: школа19 | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Copyright MyCorp © 2017
Конструктор сайтов - uCoz