Четверг, 13.12.2018, 05:25
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "СОШ №19" г.Брянска

Меню сайта
Наш опрос
Оцените сайт.
Всего ответов: 288
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Образование

Режим работы учреждения 2018-2019 учебный год:

  • пятидневная  учебная неделя - с 1 - по  11 класс. 

Нормативные сроки обучения:

1. Начальное общее образование (1 - 4 классы). Общее число учащихся -    236 обучающихся       срок реализации 4 года

2. Основное общее образование (5 - 9 классы).   Общее число учащихся -    248 обучающихся       срок реализации 5 лет

3. Среднее общее образование (10 - 11 классы). Общее число учащихся -.    49 обучающихся        срок реализации 2 года

Форма обученияочная.

Обучение  ведется на русском языке.

Положение о  языке обучения (ссылка для скачивания)

Сведения о реализации образовательных программ

Образовательные программы реализуются очно.
Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются.

Реализуемый уровень образования Нормативный срок обучения Численность обучающихся Наименование программы Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), практики, предусмотренные образовательной программой
Начальное общее 4 года 236 чел. Образовательная программа начального общего образования (ФГОС)
Описание программы 
Срок действия государственной аккредитации образовательной программы - до 21.05.2025 года
Русский язык, Литературное чтение, Иностранный язык (английский), Математика, Окружающий мир, Основы религиозных культур и светской этики, Музыка, Изобразительное искусство, Технология, Физическая культура
Основное общее 5 лет 248 чел. Образовательная программа основного общего образования (ФГОС)
Описание программы 
Срок действия государственной аккредитации образовательной программы - до 21.05.2025 года
Русский язык, Литература, Иностранный язык (английский и немецкий), Математика, Алгебра, Геометрия, Информатика, История, Обществознание, География, Основы духовно-нравственной культуры народов России, Физика, Химия, Биология, Музыка, Изобразительное искусство, Искусство, Технология, Основы безопасности жизнедеятельности, Физическая культура
Среднее общее 2 года 49 чел. Образовательная программа среднего общего образования (ФК ГОС)
Описание программы 
Срок действия государственной аккредитации образовательной программы - до 21.05.2025 года
Русский язык, Литература, Иностранный язык (английский и немецкий), Математика, Информатика, История, Обществознание, Исследовательская деятельность, География, Физика, Химия, Биология, Основы безопасности жизнедеятельности, Физическая культура, Элективный учебный предмет «Русский язык в формате ЕГЭ», Элективный учебный предмет «Подготовка к ЕГЭ по математике»

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса:
Расположены на отдельной странице

Лицензия
Лист 1 Лист 2 

Приложение 1; Приложение 2

№ 3584 от 12 мая 2015 года. Серия 32Л01 № 0002307. Выдана Департаментом образования и науки Брянской области (Срок действия - бессрочно)
Свидетельство о государственной аккредитации
Лист 1  Лист 2
 

№ 210 от 9 ноября 2015 года. Серия 32А02 № 0000088. Выдана Департаментом образования и науки Брянской области

(Срок действия - до 21.05 2025 года)


Положение о проектной деятельности педагогических работников и обучающихся

Положение о Научном обществе обучающихся  Поиск

Сведения о реализации образовательных программ дополнительного образования

Расписание работы кружков 

Направление Название Категория программы Возрастная группа (лет) ФИО педагога Бесплатное ли обучение Срок обучения Форма занятий
Физкультурно-спортивное Волейбол Ознакомительная 10-12 Евсигнеева А В. Да 1 год Групповая
Физкультурно-спортивное Восточные единоборства Ознакомительная 10-15 Ходунов В.В. Да 1 год Групповая
Декоративно-прикладное Лоскутная мозаика Ознакомительная 11-14 Дюкова И.Г. Да 1 год Групповая
Научно-техническое Физика вокруг нас Ознакомительная 14-16 Белокопытов А.В. Да 1 год Групповая
Туристско-краеведческое Азбука родного края Ознакомительная 7-8 Мураль И.П.. Да 1 год Групповая
Духовно-нравственное Психологический клуб Ознакомительная 13-15 Халюкова Ю.С. Да 1 год Групповая

Программа дополнительного образования "Школа будущего первоклассника" 
Положение о Школе будущего первоклассника 


Календарный учебный график на 2018 - 2019 учебный год

Учебный план начального общего образования 1 - 4 классы 

Учебный план основного общего образования 5 - 8 класс 

Учебный план основного общего образования  9 классы 

Учебный план среднего общего образования 10 - 11 классы 

Рабочие программы  начальная школа 

1 класс  Мураль И.П.;  русский язык; чтениематематика; ОМ, изобразительное искусство; музыка;  физическая культуратехнология

              Фирсова Е.А.  русский язык; чтениематематика; ОМ, изобразительное искусство; музыка;  физическая культуратехнология

              Светлорусова О.А. русский язык; чтение, математика; ОМ, изобразительное искусство; музыка;  физическая культура; технология

2 класс  Хохлова С.А. ; русский язык; чтение, математика; ОМ, изобразительное искусство; музыка;  физическая культура; технология

               Чеботкова Н.А.; русский язык; чтение, математика; ОМ, изобразительное искусство; музыка;  физическая культура; технология

3 класс  Телешева О.В.;  русский язык; чтение, математика; ОМ, изобразительное искусство; музыка;  физическая культура; технология

                Копылова Н.В.  русский язык; чтение, математика; ОМ, изобразительное искусство; музыка;  физическая культура; технология

4 класс   Шпинькова С.В. ; русский язык; чтение, математика; ОМ, изобразительное искусство; музыка;  физическая культура; технология

                Ковалева О.И. русский язык; чтение, математика; ОМ, изобразительное искусство; музыка;  физическая культура; технология

Учебные предметы

Русский язык - Дихнова Е.А.;  7 класс; 8 класс; 9 класс; 11 класс

                            Павлова Е.А.   6 класс; 8 класс; 10 класс

Литература -  Дихнова Е.А.;     7 класс; 8 класс; 9 класс; 11 класс  

                         Павлова Е.А.      6 класс; 8 класс; 10 класс

Математика - Тяпкина И.Н.;      6 класс;  9 класс; 10 класс; 11 класс 

                         Кривоноженкова Е.И.;  5 класс

                         Годлевская Л.Г.;  7 класс; 8 класс; 9 класс;  

                         Страздина Н.В.    (отпуск по уходу за ребенком)

Информатика- Кузнецова О.И.  8 класс; 9 класс; 10 класс; 11 класс  

История, - Каркатенкова А.Ф.;  6 класс; 7 класс; 8 класс; 9 класс; 10 класс; 11 класс 

                   Трошкина О.А.           6 класс; 7 класс; 8 класс; 9 класс; 10 класс; 11 класс 

Обществознание - Каркатенкова А.Ф.;  6 класс; 7 класс; 8 класс; 

                                  Трошкина О.А.          5 класс; 9 класс; 10 класс; 11 класс  

Иностранный язык - Ащеулова И.Л.;     6 класс; 7 класс; 8 класс; 9 класс; 10 класс; 11 класс  

                                      Борисова Е.А.;     6 класс; 7 класс; 8 класс; 9 класс; 10 класс; 11 класс 

                                      Матюшина С.И.     6 класс; 7 класс; 8 класс; 9 класс; 10 класс; 11 класс 

Физика -  Белокопытов А. В.  6 класс; 7 класс; 8 класс; 9 класс; 10 класс; 11 класс 

                  Кузнецова О.И.           6 класс;  8 класс; 9 класс; 

Химия - Попченко Н.В.;                8 класс; 9 класс; 

               Костыгина  Е.Н.              10 класс; 11 класс 

География - Купреев С.А.;           7 класс; 8 класс; 10 класс; 11 класс 

                       Чувилина Н.П.        5 класс; 6 класс7 класс;  9 класс; 

Биология - Костыгина Е.Н.;         6 класс;  8 класс;  10 класс; 11 класс 

                    Чувилина Н.П.            7 класс;  9 класс; 

Технология - Дюкова И.Г.;       5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс 

                        Кузнецов С.Н.    5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс

Физическая культура - Ходунов В.В.;  2 класс; 3 класс; 6 класс; 7 класс; 8 класс; 9 класс; 10 класс; 11 класс 

                                         Евсигнеева А.В. 4 класс; 5 класс; 6 класс; 7 класс; 8 класс; 9 класс; 10 класс; 11 класс 

Основы безопасности жизнедеятельности - Купреев С.А. 6 класс; 7 класс; 8 класс; 9 класс; 10 класс; 11 класс  

Изобразительное искусство - Дюкова И.Г.;   6 класс, 8 класс

                                                      Кузнецов С.Н. 5 класс, 7 класс

Музыка -  Смирнова Елена Ивановна  5 класс, 6 класс, 7 класс.

 

 

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Copyright MyCorp © 2018
Конструктор сайтов - uCoz